Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова.
29.06.2017

Во дворах третьего микрорайона отремонтируют асфальт, установят новые МАФы и газонные ограждения

В районе Савелки начались работы по благоустройству дворовых территорий. В течение лета работы будут проводиться по 14 адресам, в том числе – в пяти дворах 3-го микрорайона. По информации замдиректора ГБУ Жилищник района Савелки» Марины Мандрон, у корпусов 338 А и Б запланирован ремонт асфальта общей площадью 500 кв.м. и установка двух «лежачих полицейских». 

На дворовой территории корпусов 329-333 – 334, будут установлены игровой комплекс и песочница, а также газонное ограждение длиной 50 метров. Новое 30-метровое газонное ограждение появиться и у корпусов 348-49-50, здесь также обустроят плиточное покрытие дорожки. Возле здания 311, где расположена управа района, уложат новое асфальтобетонное покрытие площадью 280кв.м и поставят газонные ограждения протяженностью 12 погонных метров. 

Большой объем работ выполняется на дворовой территории корпуса 360. Здесь отремонтируют газоны, две контейнерные площадки и местный проезд. На детских площадках установят три игровых комплекса, 37 МАФов – лавочек, урн, качелей и каруселей, а также газонные ограждения у первого подъезда «Флейты».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте