27 апреля 2024
 
Фото @Светлана Овчинникова
21.12.2022

В Савёлках вечером можно полюбоваться на сверкающие новогодние елки и украшения

Центральная площадь в Савелках великолепно украшена к Новому году. 

Особенно эта праздничная атмосфера хорошо передана в вечернее время, когда городские украшения подсвечены, играют светом, переливаются. Здесь же сосредоточено сразу две большие искусственные нарядные елки, расположенные рядом с наземным переходом, у префектуры ЗелАО, а также на площади у Культурного центра «Зеленоград».

Третья высокая искусственная нарядная ёлка стоит в фойе на первом этаже в КЦ «Зеленоград», привлекая к себе интерес посетителей. Она пользуется большой любовью горожан. Рядом с новогодними искусственными большими елками почти все время кто-то из зеленоградцев фотографируется. Дети не могут пройти мимо новогодних елок в Савёлках, просят родителей запечатлеть их на фоне новогодней красавицы. 

Даже совсем малыши - и те очень радуются новогодней елке, игрушкам, которые видят на новогодней елке Культурного центра «Зеленоград». Таких малышей родители пока еще держат на руках, показывая им симпатичные и яркие елочные игрушки.

Великолепно переливается огоньками большая ёлка у префектуры Зеленограда, вечером она выглядит «золотой», украшена большими шарами и бантами. Здесь же написано: «2023» и «С Новым годом, Москва!». 

В преддверии Нового года горожанам  приятно прогуляться в Савёлках в вечернее время на Центральной площади, когда украшения сверкают огоньками и переливаются, а также посетить Культурный центр и полюбоваться на новогоднюю елку, на большого праздничного медведя, встречающего их у входа в КЦ «Зеленоград». О районе Савелки своевременно заботятся, в том числе, думая о том, чтобы он выглядел в праздник нарядно и красиво, радуя жителей и создавая всем новогоднее настроение. 

jTAd19J6tcDZa4adKmea9z7-FPs4f61HFuj6KIiowTcfcan5bmczIZQdYdj4RDdzMQXN4MTiUpZdsx-KojblzfwK.jpg

7xpmQCpA0art90kcOyiOdLcJ6zkT5XWb7UDx2gnF8Wksqk5iFE0YtVU9cdue_tU9wdbwkphrc9C69md8lrFOh3vB.jpg
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте