27 апреля 2024
 
30.08.2022

Видеонаблюдение на теннисной площадке у корпуса 309 подарит горожанам спокойный сон

Вчера представители Общественного совета района Савёлки Ольга Кузнецова и Олег Ларин встретились с жителями 3 микрорайона и продолжили работу по сбору подписей, чтобы было организовано видеонаблюдение на теннисной площадке у корпуса 309. Это планируют сделать для того, чтобы обеспечить спокойную ночь жителям.

«Сегодня мы с моим коллегой Олегом Лариным как члены Общественного совета района Савёлки продолжили работу по сбору подписей в поддержку организации видеонаблюдения на теннисной площадке у корпуса 309, чтобы не нарушалась тишина в ночное время. Многие из опрошенных жителей поддержали нашу идею!»- рассказала Ольга Кузнецова.

К сожалению, есть люди, которые не слишком устают за свой рабочий день, поэтому у них хватает ресурсов и совести мешать спать другим жителям ночью, шуметь у жилых домов.

В связи с этим решили предпринять такие эффективные действия, организовать видеонаблюдение, чтобы навести порядок и обеспечить спокойный сон зеленоградцам. Многие, с кем общались на эту тему, высказались «за». 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте