27 апреля 2024
 
22.06.2023

Единый день приема документов в МФЮА пройдёт 25 июня

С 10 до 18 часов одиннадцать корпусов МФЮА по всей столице откроют свои двери и будут готовы показать свои достижения и преимущества.

Московский финансово-юридический университет приглашает на Единый день подачи документов. Ожидаются экскурсии по учебным корпусам, индивидуальные консультации. 

Главный приоритет МФЮА - это качественное образование по востребованным специальностям для будущего выпускников. В настоящее время более 50 тысяч студентов получают образование по 48 специальностям среднего профессионального, высшего образования и аспирантуры. Самые  популярные направления университета: реклама и журналистика, юриспруденция, экономика и финансы, информационные технологии. Каждый год вузу выделяются контрольные цифры приема на наиболее  востребованные специальности. В это воскресенье руководство вуза, сотрудники приемной комиссии и студенты подробно расскажут о МФЮА, устроят экскурсию и ответят на интересующие вопросы абитуриентов и их родителей. На 2023/2023 год у абитуриентов есть возможность поступить на одно из 173 бюджетных мест. Есть также более 150 целевых мест от организаций-партнеров, входящих в Попечительский совет. Каждый день есть возможность подать документы в колледж и вуз. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте