28 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
15.03.2024

В Общественном штабе отмечают отсутствие нарушений в ходе выборов в Москве

Как проинформировал руководитель Общественного штаба Вадим Ковалев, голосование на выборах президента России в Москве идет без нарушений. 

Вадим Ковалев акцентировал, что выборы в Москве проходят без нарушений. Все поступающие в штаб обращения быстро обрабатываются. На некоторых избирательных участках зафиксированы попытки нарушить текущий ход голосования. Также были предприняты разные провокации. Каждую такую ситуацию рассматривают индивидуально, следят за всеми сообщениями от наблюдателей на местах. В целом серьезные нарушения отсутствуют, общий ход голосования идет штатно.

Вадим Ковалев добавил, что эффективность наблюдения за выборами напрямую зависит от внимательности тех, кто нынче находится на участках и в центре видеонаблюдения в штабе.

Принять участие в голосовании в Москве удастся горожанам, у кого имеется постоянная регистрация в столице, а еще жителям иных регионов Российской Федерации, заблаговременно оформившим заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн получится с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Все 3 дня избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте