27 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.03.2024

Полмиллиона человек проголосовали электронно на выборах президента России в Москве

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве рассказал о том, что в Москве полмиллиона человек проголосовали электронно на выборах президента России.

В сообщении говорится о том, что полмиллиона человек уже отдали свой электронный голос на выборах президента Российской Федерации. Как разъяснил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалев, чьи слова приводят в тексте, с первых минут есть высокое внимание к выборам президента России. Вадим Ковалев уточнил, что первые избиратели уже голосуют на участках, большим вниманием пользуются терминалы электронного голосования. По традиции популярно  дистанционное электронное голосование.

Выборы президента Российской Федерации проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве получится у горожан, которые имеют постоянную регистрацию в столице, а также у жителей прочих регионов Российской Федерации, заблаговременно оформивших заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн удастся с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки все 3 дня открыты с 8:00 до 20:00.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте