30 апреля 2024
 
Источник фото: https://moscow.er.ru/
10.07.2023

В Москве начал работу штаб общественной поддержки кандидата в мэры Собянина

Штаб общественной поддержки кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина заработал в столице в Цифровом деловом пространстве по адресу: ул. Покровка, д. 47.

По словам секретаря Московского городского регионального отделения «Единой России», вице-спикера Госдумы РФ Петра Толстого, которые он произнес на открытии штаба, заработал штаб кандидата. Известно, сколько проблем, реально беспокоящих москвичей, решили за эти годы. Те проблемы, что мешают жить, образно говоря. Системно их решают. Существует достаточно общественных организаций, есть творческие союзы, профессиональные союзы, неравнодушные люди, они намерены и впредь выступать с предложением - как можно решить ту или иную московскую проблему. 

Как сообщил Петр Толстой, пространство на Покровке будет объединять не только тех, кто является авторитетным профессионалом, лидером мнений, но и всех горожан, желающих поделиться своими идеями по развитию города. Пётр Толстой отметил, что Сергей Собянин всегда обращает внимание на мнение столичных жителей, так что в штабе с самого начала открыта общественная приемная для работы с инициативами и наказами граждан. Ведь в диалоге с горожанами появляются наиболее нужные для столицы решения. В городе есть сотни общественных организаций и профессиональных объединений, они признательны Сергею Семеновичу за его деятельность. Миллионы столичных жителей ценят достижения Мэра по развитию Москвы. Они имеют готовность поддержать Сергея Собянина на выборах. Задачей Штаба общественной поддержки является, по словам Петра Толстого, объединение всех общественных сил и движения, всех горожан ради общей победы. 

Владимир Машков, являющийся художественным руководителем «Театра Олега Табакова» и доверенным лицом Сергея Собянина, в собственном выступлении сказал, что кандидатуру действующего Мэра поддерживают представители всех основных сфер жизни столицы – культуры, науки, предпринимательства, образования и медицины, спорта и прочих сфер. По словам Владимира Машкова, он хотел бы выразить благодарность Сергею Собянину, как член творческого сообщества. Владимир Машков добавил, что он горд, счастлив находиться в такой команде. Москва для него сродни космодрому, который развивается и запускает в психосферу ракеты мечты, знаний, а это подхватывается всей страной. 

Выборы мэра Москвы состоятся в столице с 8 по 10 сентября. Проголосовать  на них будут иметь возможность все совершеннолетние жители города.   
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте