29 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.07.2023

Собянин открыл серию голосований в «Активном гражданине» за новые творческие кружки и секции

Проголосовать за новые кружки и секции в проекте «Активный гражданин» предложил москвичам мэр Москвы Сергей Собянин, написав об этом в своем Telegram-канале. 

Кружки и секции будут работать уже осенью нынешнего года. Надо выбрать самые популярные из 58 предложенных в 6 категориях. Рассмотрим следующие   категории: музыка и вокал, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, театр и хореография, видео и фото, литература. 

У москвичей появилась возможность выбрать для себя новые творческие кружки, секции и курсы. Голосование проводят в проекте «Активный гражданин». Как рассказал градоначальник, идею подали участники программы поддержки бизнеса «Деловые москвичи: культура». 
Имеются и более узкие сферы, говорится о научных лекциях, психологических тренингах, курсах по этикету. Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил горожан принять участие в голосовании, самые приглянувшиеся гражданам идеи можно будет реализовать. Будут подобраны  пространства, привлекут аудиторию, возьмут на себя все вопросы по организации этого. Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что находиться новые кружки будут в библиотеках, культурных центрах и прочих учреждениях культуры.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте