29 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
24.06.2023

Сергей Собянин призвал москвичей доверять только официальным источникам информации

По сообщению мэра столицы Сергея Собянина в собственном официальном Telegram-канале, москвичи должны доверять исключительно проверенным источникам информации. Ограничений на въезд и выезд из города нет. 

Приходит достаточно сообщений о том, что существуют перекрытия движения на въездах и выездах из столицы. Это не так. В связи с тем, что были усилены меры по проведению проверочных мероприятий, вероятность возникновения затруднения с движением транспорта есть. Но  ограничений на въезд и выезд из Москвы нет. Доверять следует лишь информации, взятой из официальных источников. Нужно сохранять спокойствие. Как подчеркнул в своем обращении президент, на сегодняшний день наша сила - в нашем единстве и консолидации общества. 

Утром 24 июня градоначальником было объявлено о том, что усилены меры  безопасности в Москве, ввели  дополнительный контроль на дорогах и ограничили проведение массовых мероприятий. Национальный антитеррористический комитет сообщил о том, что в Москве и Подмосковье ввели режим контртеррористической операции, поскольку требуется пресечь вероятные теракты. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте